<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[山东教育卫视报道我校校办企业投身科技战“疫” 助力打赢疫情防控阻击战]]> Mon, 16 Mar 2020 09:10:48 GMT <![CDATA[我校获准立项2020年度教育部人文社会科学研究项目]]> Wed, 11 Mar 2020 07:02:45 GMT <![CDATA[我校师生学习观看“全国大学生同上一堂疫情防控思政大课”]]> Tue, 10 Mar 2020 08:14:44 GMT <![CDATA[寿光市副市长陈湘颖到校指导疫情防控工作]]> Tue, 10 Mar 2020 02:52:15 GMT <![CDATA[市教体局党组书记、局长韩效启到校检查指导疫情防控工作]]> Mon, 9 Mar 2020 08:40:21 GMT <![CDATA[我校党员积极捐款 支持疫情防控]]> Thu, 5 Mar 2020 07:17:45 GMT <![CDATA[我校“三位一体”联防联动,做好学生居家隔离]]> Wed, 4 Mar 2020 02:28:26 GMT <![CDATA[隔离不隔爱 我校师生共聚云课堂]]> Wed, 4 Mar 2020 02:25:01 GMT <![CDATA[我校多措并举做到防疫科研两不误]]> Wed, 4 Mar 2020 02:00:40 GMT <![CDATA[我校组织收听收看全省教育工作视频会议]]> Tue, 3 Mar 2020 08:09:47 GMT <![CDATA[我校组织收看全市统筹推进新冠肺炎疫情防控和经济社会发展工作视频会议]]> Tue, 3 Mar 2020 08:07:27 GMT <![CDATA[潍坊市教育局专项督查组来我校督查新冠肺炎疫情防控工作]]> Fri, 21 Feb 2020 03:51:18 GMT <![CDATA[“停课不停教,停课不停学”我校利用线上教学开展教学活动 ]]> Tue, 18 Feb 2020 12:39:09 GMT <![CDATA[山东教育卫视报道我校引导学生自诊打卡 居家战“疫”]]> Sat, 8 Feb 2020 07:08:53 GMT <![CDATA[我校组织疫情防控相关部门收听收看市教体局视频会议]]> Fri, 7 Feb 2020 05:26:27 GMT <![CDATA[我校组织收看全省教育系统疫情防控工作视频会议]]> Tue, 4 Feb 2020 07:16:17 GMT <![CDATA[我校多措并举 严防严控 全力打好疫情防控阻击战]]> Mon, 3 Feb 2020 05:19:34 GMT <![CDATA[守望相助,共度时艰——威尼斯人官网致广大同学的一封信]]> Mon, 3 Feb 2020 03:27:49 GMT <![CDATA[威尼斯人召开新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作会议]]> Tue, 28 Jan 2020 05:14:55 GMT <![CDATA[我校被评为潍坊市征兵工作先进单位]]> Thu, 23 Jan 2020 03:22:20 GMT